СК: аниматоров Кирилла Чубко и Татьяну Мостыко из Усть-Лабинска убили

В интересах следствия информацию об обнаружении тел не сообщают.
СК: аниматоров Кирилла Чубко и Татьяну Мостыко из Усть-Лабинска убили
фото: Геннадий Дьячук
Вечером 2 мая следком сообщил о том, что 37-летнего владельца агентства праздников Кирилла Чубко и 19-летнюю ведущую мероприятий Татьяну Мостыко убили. Информация об обнаружении их тел, а также других деталях расследования не раскрывают в интересах следствия.

По данным СМИ, тело девушки нашли. На месте работает следственная группа.

В ходе межведомственного совещания, которое прошло 2 мая под председательством руководителя краевого управления Следкома Андрея Маслова, правоохранители отчитались о ходе расследования уголовного дела.

― Сотрудники ведомств доложили о проведенных следственных действиях и оперативных мероприятиях по установлению личностей фигурантов, причастных к совершению убийства мужчины и девушки, которые в настоящее время в интересах следствия не раскрываются, ― сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Подозреваемые в убийстве Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко установлены. Их личности также раскрываются.

Как ранее писал «Кубань Информ», аниматоры пропали в ночь с 28 на 29 апреля. Связь с ними пропала в станице Березанской, когда Кирилл сообщил супруге по телефону, что у машины пробило колесо. Спустя несколько дней иномарку, на которой передвигались пропавшие, нашли сгоревшей в месте, которое уже обследовали.

Возбуждено уголовное дело, расследование которого находится под личным контролем председателя СКР Александра Бастрыкина, а также краевой прокуратуры.
Комментарии