Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Туризм

«Уральские авиалинии» открывают полеты из Сочи в Стамбул

Первый рейс запланирован на конец марта.
picture

Фото: пресс-служба аэропорта Сочи

Авиакомпания «Уральские авиалинии» 31 марта начинает полеты по маршруту Сочи – Стамбул – Сочи. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта российского курорта.

Прямые регулярный рейсы в туристическую столицу Турции запланированы четыре раза в неделю до 30 октября: по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям.

По вторникам и воскресеньям самолет будет вылетать из Сочи в 11:00, садиться в Стамбуле — в 13:05. По средам и пятницам вылет из Сочи запланирован на 18:00, прилет в Стамбул — в 19:55.

— В расписании полетов авиаперевозчика возможны корректировки. Более подробную информацию о днях и времени вылета также уточняйте на сайте авиаперевозчика, — отмечается в сообщении.

«Уральские авиалинии» станут пятым перевозчиком на маршруте Сочи — Стамбул. Сейчас рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании «Россия», «Азимут», «ИрАэро» и Red Wings. Самолеты отправляются в Стамбул до пяти раз в день.

Ранее «Кубань Информ» писал, что в 2023 году Стамбул стал одним из самых популярных направлений полетов из аэропорта Сочи.