Бывший замглавы ГУ МЧС Кубани не признал вину в организации покушения на убийство
Сергей Симоненко не согласен и с обвинением в уничтожении чужого имущества.
21.09.2024 - 14:02
45 секунд
![Бывший замглавы ГУ МЧС Кубани не признал вину в организации покушения на убийство](/_next/image/?url=https%3A%2F%2Fkub-inform.ru%2Fupload%2Fiblock%2F7c6%2F_.jpg&w=1920&q=85)
Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ
Экс-заместитель главы ГУ МЧС по Краснодарскому краю Сергей Симоненко отверг обвинение в организации покушения на убийство и в уничтожении чужого имущества. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Ранее ему предъявили обвинение в этих деяниях.
Напомним, Симоненко задержали 1 августа 2024 года и этапировали в Москву. У бывшего замглавы ведомства и членов его семьи нашли 250 млн рублей, более 50 объектов недвижимости и свыше 20 машин, купленных на неподтвержденные доходы. Генпрокуратура требует обратить собственность в доход государства.
Ранее «Кубань Информ» писал, что в числе арестованных объектов Симоненко оказалось здание с приставами.
0
0
Поделиться