Транспорт

Аэропорты Кубани корректируют расписание из-за атаки БПЛА на Москву

В авиагаванях региона возможны задержки и отмены рейсов.
18.06.2026 - 13:59
51 секунд
Аэропорт Краснодара

Фото: «Кубань Информ»

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Из-за атаки БПЛА на Москву и последующих корректировок в работе авиационного узла аэропорты Кубани вносят изменения в расписание. В аэропорту Краснодара возможны переносы времени вылета и прилёта, аэропорт Сочи продолжает работу в штатном режиме, а в авиагавани Геленджика о новых изменениях не сообщали.

В аэропорту Краснодара уточнили, что изменения в расписании могут затронуть не только рейсы в Москву и из Москвы, но и другие направления маршрутной сети авиакомпаний.

Пассажирам рекомендуют внимательно отслеживать уведомления от авиакомпаний, проверять актуальную информацию о статусе рейса на онлайн-табло и учитывать возможные изменения при планировании поездки в аэропорт.

Аэропорт Сочи функционирует без сбоев, все операции выполняются в обычном порядке. В терминале нет скоплений пассажиров, обстановка остаётся спокойной.

Пресс-служба аэропорта Геленджик на текущий момент не сообщала о каких-либо изменениях в расписании. При этом стоит напомнить, что ранее в этой авиагавани уже вводились временные ограничения по решению Росавиации.

Ранее сообщалось, что ограничения на приём и выпуск самолётов ввели в аэропортах Кубани.

0
Комментарии0