Новороссийск снял режим тревоги после угрозы атаки дронов
Городские службы отменили все предупреждения об опасности нападения БПЛА.
26.06.2026 - 17:59
27 секунд

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ
В Новороссийске официально отменили режим угрозы атаки беспилотников, действовавший в течение последней пары часов. О нормализации обстановки проинформировал горожан мэр Андрей Кравченко в своем телеграм-канале, сообщив о завершении всех принятых ранее мер безопасности.
На фоне оповещений в городе кратковременно звучали сирены, призывающие жителей к бдительности. На текущий момент в муниципалитете ограничения сняты, а системы оповещения переведены в штатный режим работы.
Напомним, что беспилотник ударил по нефтебазе в Красноармейском районе.
0
0
Поделиться
