Под атаку БПЛА попал рейсовый автобус из Краснодара

Рейсовый автобус, следовавший по маршруту Краснодар — Мелитополь, подвергся атаке БПЛА. Инцидент произошел на автомобильной дороге в Приморском муниципальном округе Запорожской области. Об этом сообщил губернатор региона, Евгений Балицкий.
По его данным, в автобусе находились 11 человек — девять пассажиров и два водителя. Все оперативно покинули салон, пострадавших нет. На месте происшествия работают оперативные службы.
Пассажиры оперативно эвакуированы. Это вопиющий акт терроризма. Целенаправленная атака на рейсовый пассажирский транспорт с мирными гражданами — грубейшее нарушение международного гуманитарного права, очередное военное преступление оголтелых киевских террористов,
— высказался Балицкий в своем Telegram-канале.
Ранее мы рассказывали, что экстренные службы стянулись к предприятию в Северском районе. Его атаковали дроны.
