Культура

Самарский драмтеатр привез три спектакля в Краснодар

Зрителям покажут разножанровые постановки.
04.06.2026 - 14:48
1 минуты, 3 секунд
Самарский драмтеатр привез три спектакля в Краснодар

Фото: dramtheatre.ru

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Краснодарский театр драмы участвует в проекте обменных гастролей. В его рамках проходят одновременные показы трупп из разных регионов на площадках друг друга..

В этом году на сцене в краевом центре выступят артисты из Самарского академического театра драмы им. Горького. Краснодарской публике они покажут три разножанровых постановки. Так, 4 и 5 июня зрители перенесутся в Италию с комедией Эдуардо Скарпетты «Неаполитанские каникулы». В центре сюжета — молодой человек Чичилло, который обманывает своего дядю, выдавая себя за врача и владельца клиники, используя его деньги.

6 июня на сцене Краснодарского театра драмы отыграют спектакль «Вот так и живем», основанный на рассказах Василия Шукшина, который изображает повседневную жизнь советских людей.

7 июня в программе значится триллер «И никого не стало», адаптированный по роману Агаты Кристи «Десять негритят». В этой истории незнакомцы оказываются запертыми на острове, и таинственный голос объявляет, что все они — убийцы, избежавшие наказания. Билеты уже в продаже, их стоимость и другие детали можно уточнить у организаторов.

Билеты в продаже. Их стоимость и другие подробности можно уточнить у организаторов.

Краснодарский театр драмы отправляется на гастроли в Самару со спектаклями: «Анна Каренина», «Евгений Онегин» и «Примадонны».

Ранее мы рассказывали, что Краснодар вошел в топ-3 в России по продажам билетов на развлекательные мероприятия.

0
Комментарии0